Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мода на разводы коснулась премьера Чехии

 
 

Во вторник 12 июня, благодаря агентству Рейтер, стало известно и предстоящем разводе премьер-министра Чехии Петра Нечас и его супруги Радики.

Супружеская пара познакомилась ещё в период их обучения в колледже. В браке у супругов Нечас родилось четверо детей – два сына и две дочери, которые уже достигли совершеннолетия. В своём заявлении о разводе министр отметил: "Мы пытаемся разрешить эту сложную персональную ситуацию с уважением друг к другу и, особенно, к нашим детям".

Следует отметить, что Петр Нечас не одинок в списке государственных чешских лидеров, которые подавали на развод. Ещё в 2010 году его предшественник по посту премьера Мирек Тополанек также публично расстался со своей супругой.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина объявили общественности, что их брак завершен.

К слову, Виктор Янукович, президент Украины, уже несколько лет живут с Людмилой, его женой, отдельно и очень редко появляются на людях вместе.