Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева обеспокоена правами сельских женщин

Неоднократно проявив себя в качестве общественного деятеля, примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева теперь обратилась к теме прав женщин в селе.

В свое время Пугачева и поддерживала какие-то социальные инициативы, и участвовала в политической гонке, и продвигала программы благотворительности.

Сейчас же звезда заинтересовалась проблемой прав сельских женщин, считая, что данная категория нашего общества – это одна из самых бесправных групп людей, и певица намерена что-то с этим делать.

«Все права женщин прописаны в Конституции, необходимо лишь уметь их реализовывать. Я пытаюсь, кто-то другой пытается – вместе, может легче сделать это. Но из всех прав, прочитанных мною за это время, больше всего меня волнуют права сельских женщин, — рассказала певица журналистам, — Именно этот вопрос меня очень волнует. Очень запущена жизнь женщин в селах, настолько они брошены, все они Мадам Брошкины, и опускаются все ниже».

Алла Борисовна всерьез обеспокоена таким положением женщин на периферии, считая, что это очень обширная тема, поскольку женщины в селах вообще забыты.