Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители России определили лучший фильм о любви

В предпочтениях жителей страны фильм “Любовь и голуби” занял первое место, как и десять лет назад. Кинокартина опередила такие знаменитые фильмы, как “Титаник” и “Красотка”.

Советская лирическая комедия, как считают россияне, является лучшим фильмом о любви. Опрос об этом был проведен порталом по поиску работы SuperJob.

13% проголосовавших выбрали работу режиссера Владимира Меньшова, которая была создана в 1984 году. Картина режиссера Джеймса Кэмерона “Титаник” набрала 10% голосов респондентов. Фильм, таким образом, расположился на втором месте рейтинга. На третьем месте оказались фильмы “Красотка”, “Дневник памяти” и “Три метра над уровнем неба”, набравшие по 7%.

По результатам опроса выяснилось, что мужчины больше выбирают фильм “Любовь и голуби”, чем женщины (14% против 12). Что касается “Красотки”, то кинокартина больше нравится женщинам (4% против 3).