Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малахов увольняет редакцию «Стар Хит» за репортаж о свадьбе Кудрявцевой

В понедельник, 10 июня, популярный телеведущий Андрей Малахов заявил о полном роспуске редакции своего журнала «Стар Хит» из-за репортажа со свадьбы Леры Кудрявцевой. Об этом Малахов сообщил в своем Твиттере.

Андрей Малахов пришел в ярость и поднял шум после публикации свежего номера журнала, на обложке которого было размещено фото новобрачных Леры и Игоря на фоне ЗАГСа, а надпись под фото гласила, — «На свадьбе Леры Кудрявцевой ее сын был официантом!»

В своем Твиттере Андрей принес извинения молодоженом, — «Прости – сейчас сам увидел. Предупредил, что не помогу им в этом материале. Это доказательство на что они способны».

В редакции журнала об увольнениях ничего не знают.

«Работаем, как прежде. Андрей Николаевич приедет со съемок – спросим», — рассказал в телефонном разговоре секретарь редакции «Стар Хит».

Следует напомнить, что свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова состоялась в субботу, 8 июня, в Москве.