Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Даниил Белый рассказал о новом сезоне «Сватов»

В рамках премьеры фильма «Аферистка», показ которого состоялся в Москве накануне, актер Даниил Белый, беседуя с журналистами, поделился информацией о сериале «Сваты 7», в котором он играет роль отца главной героини Евгении Ковалевой.

По словам актера, новая часть будет распродаваться на небольшие клипы. Напомним, что съемка седьмого сезона «Сватов» была приостановлена по причине пандемии COVID-19. Предполагается, что продолжить работу над сериалом смогут только летом наступившего 2021 года. Белых отметил, что период коронавируса лично он не считает чем-то плохим, так как за это время он стал больше ценить родных и наслаждаться свободным временем.

Федор Добронравов, сыгравший в сериале одну из главных ролей, признался, что ждет начала съемок нового сезона не меньше зрителей, так как в пандемию его материальное положение резко ухудшилось.