Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рабочего АвтоЗАЗа уволили после спора с Азаровым об уровне зарплаты

 
 

Рабочий, который позволил себе поспорить с Николаем Азаровым, премьер-министром Украины, относительно уровня зарплат, перед самым Новым годом попал под сокращение, сообщили «Комментарии», ссылаясь на коллег уволенного.

Как стало известно из источника, после произошедшего инцидента, рабочего, который возражал премьеру, пригласили к руководителю АвтоЗАЗа в кабинет, а уже через несколько месяцев, перед самим новым годом, он попал под сокращение и остался без работы.

Уволенный работал в цехе по сборке. Позже он объяснял, что не собирался спорить с Азаровым специально, просто в цехе было очень тихо, а он слишком громко возразил относительно их уровня зарплаты.

Напомним, что в октябре прошлого года, Азаров проводил встречу с коллективом АвтоЗАЗа. Премьер отказался поверить с то, что работники этого завода получают всего лишь по полторы тысячи гривен в месяц. Несмотря на возражения рабочего он настоял: "Значит, вы работаете неполный рабочий день".