Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гарик Харламов посмеялся над слухами о своей огромной зарплате

Недавно комик и продюсер Гарик Мартиросян взял шуточное интервью у своего коллеги Гарика Харламова. Во время интервью Мартиросян спросил у Харламова о размере его доходов.

Этим вопросом комики высмеяли недавно появившиеся слухи о том, что Харламов зарабатывает более 7 миллионов рублей каждый месяц. Про Павла Волю в средствах массовой информации писали, что он зарабатывает только 4 миллиона рублей.

В видеоролике, который сняли звезды Comedy Club, Харламов говорит о том, что зарабатывает 70 миллиардов и 7 миллионов долларов, носит кепку из черного золота, инкрустированную внутри бриллиантами.

Мартиросян сделал подпись к публикации. Он указал, что берет интервью у “астрономически богатого комика мира”. В ответ Харламов ответил шуткой: «Удали срочно! Ты что творишь? Никто не должен знать про бриллианты! Удали срочно! Я на фотосессии журнала “Форбс”! Наберу позже».