Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты особенности нового Xiaomi Mi 11 Ultra

Компания Xiaomi еще не анонсировала выход нового смартфона, но в Сети уже появилось видео, на котором показаны особенности внешнего вида гаджетов.

Видео срочно удалили, но многие пользователи успели просмотреть его. Xiaomi Mi 11 Ultra особенно запомнился большим блоком основной камеры. Он оснащен тремя модулями для съемки. Сюда входит: основной модуль разрешением 50 Мп, широкоугольный модуль на 48 Мп и перископный – тоже на 48 Мп.

На задней панели смартфона есть вспомогательный экран небольшого размера. Он предназначен для того, чтобы делать высококачественное селфи. Новинка будет представлена в двух цветах: белом и черном. Из видеоролика стало известно, что Mi 11 Ultra оснащен фирменной оболочкой MIUI 12.5. У гаджета 6,8-дюймовый экран OLED с загнутыми кромками, разрешением WQHD+ и адаптивной частотой обновления изображения 120 Гц. Смартфон имеет защиту от пыли и воды, емкость аккумулятора составляет 5000 мАч.