Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье помощника прокурора лишили премии за ярко-красное леопардовое платье

В Московской области помощник прокурора осталась без премии за очень вызывающий наряд. Женщина пришла проводить проверку в сельхозпредприятие «Анино» в ярко-красном леопардовом платье. Кроме того, у нее был переливающийся разноцветный маникюр.

Факт нарушения этики государственного служащего мог бы остаться незамеченным, если бы Юлия Волкова не начала ссориться с присутствующим на проверке адвокатом. Он снял помощницу прокурора на видео, а затем отправил эту запись вместе с жалобой руководителю.

В результате сотрудница прокуратуры была лишена премии. Коллегам оскорбленного адвоката этого показалось мало. Они подняли официальные издания с фотографиями проверок. Выяснилось, что Юлия Волкова часто предпочитает выезжать на проверки не в скучной форме, а в нарядах, более подходящих для отдыха или корпоратива. Видео, из-за которого помощница прокурора лишилась премии, стало достоянием общественности.