Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилось видео допроса женщины, похоронившей вместо детей кукол

На канале Telegram Life Shot появилось видео допроса жительницы Дагестана, которая похоронила кукол под видом детей.

Женщина рассказала, что у нее была ложная беременность. Но она не решилась признаться мужу, что ребенка нет. Она сама внушила себе, что беременная до такой степени, что у нее начал расти живот. Муж очень радовался ребенку. В его день рождения Лаура сообщила, что у них будет двойня.

Женщина рассказала, что даже чувствовала шевеление, покупала вещи для детей, у нее была куплена кроватка, подготовлена сумка в родильный дом. Чтобы обмануть родственников, она поехала на съемную квартиру, мужа и других родственников она отговорила ехать под предлогом опасности заражения коронавирусом.

Своей матери она сказала, что родила 3 февраля, всем родственникам присылала фото, которые скачала в интернете. Затем она купила в магазине пупсов, качала их, включала детский плач. Родственникам она рассказала, что ее должны выписать 5 февраля. Чтобы скрыть обман, она решила сказать, что дети умерли. Она обернула их в саван, родственникам сказала, что мулла попросил его не разворачивать.

Родственники и муж уехали на похороны. Позже они позвонили Лауре и сообщили, что на церемонии обнаружены куклы.