Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ради тонкой талии немка жила в корсете три года

 
 

Мишель Кобке жительница Берлина решила достичь идеально тонкой талии не снимая корсет даже на ночь вот уже три года. Когда 24-летняя девушка решилась на такой эксперимент, её талия составляла 64 сантиметра. Сейчас Мишель достигла 40 см в обхвате талии.

Мишель уверенна в том, что сидя на диетах достичь такого результата невозможно. Девушка решила не останавливаться на достигнутом и побить мировой рекорд самой тонкой талии, который ещё пока принадлежит Кэти Юнг из Америки. Её талия достигла 38,1 сантиметра в обхвате при росте 165 сантиметров.
Далеко не все поддерживают немку в её стремлении. По мнению медиков, такой радикальный способ похудеть наносит очень сильный вред всем внутренним органам. Также большинство людей не считают такую тонкую талию красивой.

Тем не менее, Мишель не расстраивает критика. Она утверждает, что новая фигура делает её более уверенной в себе и привлекательней.