Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Динара Сафина разбила авто, полученное за Олимпиаду в Пекине

Известная российская теннисистка Динара Сафина разбила свое BMW, которое было вручено ей за успешное выступление на Олимпийских играх в Пекине.

По данным СМИ, авария произошла в Москве в пятницу, седьмого июня, около двух часов дня.

За рулем своего BMW X3 27-летняя спортсменка направлялась в сторону спорткомплекса «Олимпийский». При повороте на Олимпийский проспект с Самотечной площади кроссовер Сафиной столкнулся с автомобилем Honda Accord, лишь благодаря невысокой скорости авто, удар оказался безопасным для водителей, а вот машины предстоит ремонтировать. 

Следует напомнить, что Динара Сафина является заслуженным мастером спорта России, второй российской теннисисткой в истории, ставшей первой ракеткой мира, на ее счету серебро летних Олимпийских игр 2008 года.

Весной 2011 года Сафина вышла в четвертьфинал турнира в Марбелье, но из-за хронической травмы спины была вынуждена отказаться от дальнейшей борьбы.

Недавно спортсменка прошла обследование в одной из клиник Германии и все еще надеясь выйти на корт, официально о завершении спортивной карьеры не объявила.