Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Понты Тимати оскорбили Анастасию Волочкову

На церемонии премии Муз-ТВ «Перезагрузка» телохранители известного российского репера Тимати перегородили дорогу Анастасии Волочковой, когда та подъехала к красной дорожке. Об этом с возмущением сообщила балерина в своем микроблоге.

Тимати явился на мероприятие с новой девушкой Ксенией и в сопровождении рослых бодигардов, не отходивших от звезды ни на шаг даже под прицелами фотокамер.

Крупные парни даже преградили дорогу самой Анастасии Волочковой, которая написала о своих оскорбленных чувствах в микроблоге, — «На подъезде к красной дорожке охранники потребовали пропустить Тимати, и я как женщина уступила дорогу ему и его бугаям… Понты! Выйдя из машины до дорожки дошла пешком – но я добралась».

Следует напомнить, что на церемонии премии Муз-ТВ в прошлом году Тимати отличился громким скандалом с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Вспыхнул скандал после критики Тимати премии и победителей, а закончился личными обвинениями и враждой звезд. 

{youtube}wh4FVxRJbWE{/youtube}

{youtube}pQhrpguGfL8{/youtube}