Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вера Брежнева обрезала волосы

Популярная певица, экс-ВИА Гра Вера Брежнева на церемонии вручения музыкальной премии Муз-ТВ 2013 презентовала новый образ – певица сделала стрижку.

На церемонии Муз-ТВ, состоявшейся в субботу в крупнейшем концертном зале Москвы спорткомплекса «Олимпийский», восьмого июня, сексуальная блондинка Вера Брежнева  появилась с новой прической, она сменила длинные локоны, сделав удлиненное пышное каре.

Для грандиозного мероприятия Вера Брежнева выбрала очень короткое белое платье с воланами, оголяющее и подчеркивающее стройные длинные ноги певицы.

Следует напомнить, что в конце марта этого года, в прессе появилась информация о новом романе Брежневой с 40-летним режиссером Марюсом Вайсбергом.

Пара познакомилась во время съемок фильма «Любовь в большом городе», автором которого является Вайсберг, а Вера успешно дебютировала в этой картине в качестве актрисы.