Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Невеста Лера Кудрявцева довела гостей до слез

На свадьбе звездной пары хоккеиста Игоря Макарова и телеведущей Леры Кудрявцевой не обошлось без слез. Как рассказал журналистам Дмитрий Маликов, плакали и невеста, и гости.

«В зале потрясающая атмосфера доброжелательности. Игорь и Лера очень умиротворенные – у них нет того безумного волнения, которое присуще молодоженам. Конечно же, не обошлось и без слез – плакала и Лера, и гости. Но это все нормально – это слезы счастья», — поделился Дмитрий Маликов о происходящем в зале.

Следует отметить, что на торжество собрались все звезды российского шоу-бизнеса.

Вызвал ажиотаж приезд пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которая весь вечер нахваливала невесту.

Алла Борисовна была в том же цветастом платье, что и на дне рождения Кристины Орбакайте. О своем же подарке новобрачным, примадонна распространяться не стала.

Также на торжественном мероприятии присутствовали: фигуристка Анастасия Гребенкова, выбравшая в качестве подарка посуду, лучшая подруга Леры Анна Семенович, подарившая хрустальную вазу, Дана Борисова со своим бойфрендом Александром, Кети Топурия тоже была со спутником и принесла в подарок ювелирные часы.

Также были на торжестве: Анжелика Варум и Леонид Агутин, презентовавшие молодоженам деньги, Юлия Ковальчук, Юлия Началова и многие другие знаменитости.  

{youtube}ccA7mn7jMgc{/youtube}