Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Валерия и Иосиф Пригожин пережили потерю совместного ребенка

Певица Валерия рассказала, что им с Иосифом Пригожиным пришлось пережить трагедию. Они потеряли ребенка.

Валерия и Иосиф являются одной из самых крепких пар, вместе они уже 16 лет. Сама Валерия описывает их отношения так: «Американские горки. Несемся мы с бешеной скоростью. Я не могу сказать, что мне это нравится от начала и до конца, бывают какие-то сбои: может, по дороге и укачивает, и синяки набиваем, но в общем и целом захватывающе и прекрасно».

Но при этом она признается, что случались у них и трагедии. Одна из них — потеря общего ребенка. Валерия была на маленьком сроке беременности. К событию она готовилась с трепетом, уже представляла себе картины с малышом, уже дала ему имя.

Валерия была уверена, что у нее родится мальчик. Но выносить ребенка не удалось. Потерю и Валерия, и Иосиф перенесли очень тяжело. Сейчас в их семье шестеро детей. Трое из них от первого брака певицы с Александром Шульгиным, а трое от двух браков Пригожина.