Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джонни Депп празднует 50-летие

Занимающий первую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров мира по версии Книги рекордов Гиннеса, Джонни Депп в воскресенье, 9 июня, празднует свой пятидесятилетний юбилей.

Знаменитый актер родился в семье официантки и инженера. Джон Кристофер Депп II, так произносится полное имя знаменитости, в свое время собирался стать музыкантом, и даже организовал свою рок-группу.

Дебютом Джонни Деппа в кино стал фильм ужасов «Кошмар на улице Вязов». Настоящую же известность и любовь миллионной аудитории американских подростков принесло актеру исполнение главной роли в молодежном сериале «Джамп-стрит, 21».

Депп работал у таких знаменитых кинорежиссеров как Эмир Кустурица, Тим Бёротон, Джим Джармуш и других, что сделало его одним из самых востребованных актеров.

А вот роль Джека Воробья в приключенческой кинокартине «Пираты Карибского моря» окончательно закрепила звездный статус Джонни Деппа.

Следует отменить, что на счету Деппа три номинации на премию «Оскар», а также своя звезда на алее Славы в Голливуде.

{youtube}V0KiNx-rQ8A{/youtube}