Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэнсон посвятил выступление дочери Майкла Джексона

На концерте в Лос-Анжелесе вечером шестого июня эксцентричный Мэрилин Мэнсон сымитировал вскрытие вен и посвятил песню дочери Майкла Джексона, Пэрис, которая накануне пыталась покончить жизнь самоубийством.

Поклонники творчества Мэнсона давно привыкли к его выходкам во время шоу, и его выступление в концертном зале Gibson Amphitheatre в Лос-Анжелес не стало исключением.

В начале своего выступления он посвятил песню «Ненужные подростки» пятнадцатилетней Пэрис Джексон, о попытке совершить суицид которой стало известно перед концертом.

«Надеюсь, что сейчас ты чувствуешь себя лучше, а я рад тебя видеть в списке приглашенных на мое выступление в любой день», — обратился Мэнсон к Пэрис со сцены.

Но этим музыкант не ограничился – во время исполнения композиции он сымитировал вскрытие вен, проведя ножом для рубки мяса по запястью.

Следует отметить, что по сообщениям американских СМИ, именно таким образом пыталась покончить с собой Пэрис, выпив перед этим большое количество сильнодействующего снотворного препарата.

{youtube}mA37W4rLNkY{/youtube}