Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Rammstein отправится в тур по Евросоюзу

Легендарная немецкая рок-группа Rammstein, завершив свое выступление в России на фестивале «Рок над Волгой» отправится в гастрольный тур по Евросоюзу. Об этом сообщил журналистам менеджер знаменитых музыкантов.

В этом году на юбилейном фестивале «Рок над Волгой» в Самарской области легенда рок-музыки немецкая группа Rammstein стала хедлайнером.

Это станет единственное выступление Rammstein в России в рамках их гастрольного тура, проходящего под слоганом «Мы держим темп», а после знаменитые немцы продолжат тур в Европе.

«Мы поедем в Швецию, Финляндию, Италию и Голландию – фактически во все страны Евросоюза, а отдыхать мы будем зимой», — рассказал менеджер музыкантов представителям СМИ.

Rammstein закроют фестиваль «Рок над Волгой» полноценным концертным сетом, продолжительностью не менее 85 минут, с непременным файер-шоу.

«С прошлого года постановка принципиально не изменилась, однако есть новые фишки. Пускай они будут сюрпризом для зрителей», — добавил менеджер Rammstein.