Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены наилучшие диеты для различных групп крови

Как считают ученые из разных стран, группа крови человека ответственна за формирование личности. Также она является важным компонентом в нормальном функционировании иммунитета.

В 1928 году произошло разделение крови на несколько групп — A, B, AB и 0. Отмечается, что люди с первой группой крови являются терпеливыми, сознательными, ответственными и чувствительными. Но в то же время носители этой группы являются несколько упрямыми и скрытными. Лучшей пищей для них будут овощи и растительные масла.

Люди с группой B — это оптимисты по жизни и творческие личности. Этой категории не нужно полностью отказываться от поедания мяса.

Владельцы группы AB являются весьма обаятельными и рациональными. Наиболее подходящие для них продукты — это молоко, тофу, зеленые овощи и морепродукты.

Обладатели группы 0 довольно рискованные и уверенные в себе личности. Пользу для них несет красное мясо. Организм у таких людей должен получать в достаточном объеме витамин B, цинк, железо, белок.