Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голая FEMEN изображала Кабаеву у посольства России

 
 

Развод Владимира Путина с женой вдохновил одну из активисток от FEMEN на очередную голую акцию, на сей раз у посольства России в Киеве. Девушка, размахивая гимнастической лентой и изображая Алину, выкрикивала «Вова, я тебя люблю!» и «Россию – вперёд!»

Активистку быстро усадили в милицейскую машину, не смотря на её сопротивление.          

На обнажённой груди активистки, как видно из видео инцидента, выложенного свидетелями в  Youtube, был написан один из её лозунгов — «Россию вперед».

Немного позже на сайте движения FEMEN появилось объяснение этой акции, суть которого заключалась в том, что Путин развёлся с женой из-за Алины Кабаевой, что и хотела прокомментировать своим театральным выступлением девушка с лентой.

«Только что Алина Кабаева победоносно исполнила брачный танец у стен посольства Российской Федерации в Киеве. Топлесс-костюм гимнастки FEMEN украшал девиз «Россию — вперед!», — сообщается на портале FEMEN.

«Таким образом девушки отметили новость о разводе российского президента Владимира Путина с супругой», — уточнили на феминистическом сайте, а также назвали «танец любви» продолжением акции «Украина — не Алина».

 

Напомним, что Владимир и Людмила Путин объявили о предстоящем разводе накануне вечером — 6 июня. Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, подтвердил данную информацию и прокомментировал этот факт тем, что «Путин полностью посвятил себя работе».

Сухи о том, что Владимир Путин развёлся с женой из-за связи с Алиной Кабаевой заполнили после этого заявления всё медиа пространство. Как известно, на сегодняшний день президент поселил Кабаеву с двумя детьми в свою резиденцию в Сочи.

Видео инцидента у стен посольства:  По материалам сайта rbyjgjbcr {youtube}ehdAd6q7hN4{/youtube}