Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алина Кабаева готовится к общественным обвинениям

 
 

  «Сейчас начнут меня обвинять…»- написала в Twitter депутат российской Госдумы Алина Кабаева 7 июня, в пятницу. По предположению российских СМИ, известная экс-гимнастка имела ввиду самую на сегодняшний день обсуждаемую новость о разводе Владимира Путина и Людмилы Путин.

Хотим напомнить, что после официального заявления Владимира и Людмилы Путин о разводе, массмедиа вспомнили о романе президента с Алиной Кабаевой.

По сообщению американского издания New York Post опубликованом в 2009 году, Алина родила мальчика Диму от Путина. В этом году появилась информация о том, что экс-гимнастка родила второго ребенка от президента — девочку. Также известно, что В.Путин поселил Кабаеву с детьми в своей сочинской резиденции.

Президентская пара Владимир и Людмила прожили вместе почти тридцать лет. В пятницу они официально сообщили о своем разводе.