Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ида Галич показала результаты похудения

Блогер и телеведущая Ида Галич опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала результаты изменения фигуры после родов. Ида решила поддержать молодых мам, показав им, что можно вернуться к своим формам даже после беременности и родов.

Галич рассказала, что идея появилась у нее после того, как она несколько раз находила посты в социальных сетях, где женщины жалуются, как ненавидят свое тело после родов. Ида отметила, что прекрасно понимает эту проблему, так как столкнулась с ней сама. Галич написала обращение к подписчицам: «Вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Але! Ты в шоке! Твое тело в шоке! Твои гормоны тем более. Ты стала не такой, как раньше. На это есть миллиард причин».

Ида поделилась своими переживаниями после родов. Она плакала, безумно переживала из-за своей фигуры, называла себя бегемотом. Чтобы привести себя в норму, потребовалось более года. Сейчас блогер пишет: «Я не идеальна, но вижу свет в конце туннеля. Мне еще предстоит столько работать над собой! Но сейчас я готова». Иде удалось сбросить более 25 кг. Она подбадривает своих подписчиц, говорит о том, что раз у нее получилось, то получится и у всех остальных.