Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Британии нашел письмо из прошлого с точными предсказаниями

Реставратор мебели Питер Бекертон из города Питерборо нашел в старом диване письмо со сбывшимися предсказаниями. Оно было написано в 1969 году.

Послание оставлено 11-летней девочкой. Она написала его 23 февраля 1969 года. Письмо было спрятано в спинке старого дивана, который попал к мастеру на реставрацию. Это отрывок из домашнего задания. Школьница должна была написать сочинение о том, как будут выглядеть ее жизнь и мир в будущем.

Девочка писала про 1980 год. Самое удивительное заключается в том, что ее предсказания частично уже сбылись. Школьница написала в сочинении, что уже скоро у телефонов будет экран, через который можно увидеть собеседника. Изменятся телевизоры, они превратятся из больших коробок в экраны. А переключать их можно будет при помощи кнопок, которые находятся в подлокотнике кресла. В своем сочинении девочка указала, что двери в домах будут электрическими, они будут открываться нажатием кнопки.

Были в тексте и такие фантазии, которые не сбылись. Например, девочка писала, что скоро не будет обычной еды, а насыщение люди будут получать от одной только жевательной резинки.