Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скарлетт Йоханссон намерена отсудить свое имя

Звездная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон намерена подать судебный иск в отношении писателя Грегуара Делакура, назвавшего героиню своего романа ее именем.

В новом романе Лелакура «Первое, на что мы смотрим» имя Скарлет Йоханссон носит молодая французская девушка, состоящая в близких отношениях с автослесарем.

Йхонссон настроена воинственно и хочет потребовать возмещения ущерба за использование писателем в своем произведении ее имени.

Грегуар Делакура, в свою очередь, назвал реакцию Скарлетт «довольно грустной», и, не смотря на предстоящее судебное разбирательство, признался, что все равно любит Скарлет Йоханссон.

Напомним, Йохонсон известна по ролям в кинокартинах «Сенсация», «Матч-поинт» и «Вики, Кристина, Барселона» режиссера Вуди Аллена, также Скарлет снималась в фильмах «Трудности перевода» Софии Копполы и в фильме Брайана де Пальмы «Черная орхидея».

Последней работой Йоханссон была роль персонажа комиксов, русской шпионки по кличке Черная Вдова в киноленте «Мстители».