Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наталья Водянова показала поклонникам усы на фото без макияжа

Российская супермодель Наталья Водянова знаменита своей естественной красотой. Она не использует косметику, которая, по ее мнению, портит лицо.

Наталья Водянова пользуется большой популярностью за границей. Там она смогла построить отличную карьеру. Но мода меняется. Сейчас все хотят видеть моделей идеальными во всем. Такие же требования предъявлены к Наталье Водяновой.

Недавно она опубликовала в своем аккаунте Instagram новое фото без фильтров и макияжа. И тут же ее раскритиковали поклонники. На снимке было видно, что у модели есть усы. Селфи было сделано в загородном доме супруга модели. В домашней обстановке она хотела показать всю естественность. На фото у Водяновой волосы убраны на затылке, нет макияжа. Весь образ понравился фанатам, но они увидели над верхней губой модели слабое очертание усов. Модели посоветовали удалять их воском, чтобы не портить внешность.