Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любовнице не выгодно уводить вашего супруга

Обычно в обществе отношение к любовницам резко негативное. Утверждается, что к этой группе относятся женщины, которые решили влезть на чужую территорию. Они якобы уводят мужчин из семей, в результате чего дети остаются без отцов.

Однако, в повседневной жизни женщины могут искать свое счастье на стороне, и не обязательно это счастье заключается в крепком семейном союзе.

По словам психолога Елены Томиной, современная женщина сама для себя решает, считать себя любовницей или нет, когда образуется связь на стороне. На самом деле существуют различные типы отношений, также разнятся и причины, почему люди выбирают для себя одно или другое.

В реальности заблуждением является то, что любовница в первую очередь ставит для себя задачу увести мужчину из его семьи. Женщина может себя вполне комфортно чувствовать в свободных или временных отношениях.