Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Увеличенной грудью похвасталась Диана Шурыгина

Получившая сандальную известность Диана Шурыгина решила похвастаться увеличенной грудью. Еще в 2020 году она сообщила, что перенесла пластическое вмешательство. Но получившийся результат девушка решила продемонстрировать лишь сейчас.

Фотоснимок был сделан в Дубае, где Шурыгина сейчас находится со своим новым возлюбленным. Под фотопубликацией звезда пишет, что теперь ее грудь выглядит очень натуральным образом. Она признается, что даже не ощущает проведенной операции — будто бы грудь у нее увеличилась естественным путем.

Широкую известность в России Шурыгина получила после истории с якобы изнасилованием, которая произошла весной 2016 года. На тот момент девушке не было 18 лет. Тогда утверждалось, что сексуальному насилию она подверглась со стороны Сергея Семенова, жителя Ульяновска. Шурыгина в загородном коттедже была на дне рождения друга, где и завела знакомство с Семеновым.