Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Первом канале вышел фильм о феномене Ванги

К 110-летию со дня рождения всемирно известной ясновидящей и пророчицы Ванги Первый канал представил документальный фильм «Ванга: человек и феномен». Картина снята кинематографом из Болгарии.

Сюжет фильма построен на подлинных фактах из жизни провидицы. Рассказываются ее главные пророчества. Зрители смогли услышать и те предсказания, которые никогда не озвучивались ранее.

Премьера фильма состоялась уже 31 января, в воскресенье. В картине представлены примеры предсказаний, которые уже сбылись в точности. Особое внимание было обращено на то, что Ванга спрогнозировала пандемию коронавируса еще в 1995 году. В фильме звучали самые знаменитые цитаты провидицы. Она давала ответы на вопросы о великой войне. По словам болгарки, большой войны больше не будет. Хорошее будущее, по предсказаниям Ванги, ждет и нашу страну.

Режиссером картины стал друг и переводчик Ванги — Стоян Петров. В начале фильма он рассказывает об истории Болгарии, том времени, когда проживала провидица. В съемках участвовали родственники и помощники Ванги. Все они говорили о болгарке как об очень скромном и сердечном человеке.