Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Около 6 000 московских пар в 2020 году сыграли свадьбы в необычных местах

Играть свадьбы в самых неожиданных местах становится модным. Так, 6 000 московских молодоженов провели свадебные церемонии в 2020 году на необычных площадках.

Более 500 пар поженились в особняке Royal. Это место стало самым популярным. На официальном портале мэра Москвы сегодня опубликовали сообщение: «Свадьба — особенный праздник, и многие хотят сделать его ярким и запоминающимся. Столичные ЗАГСы предлагают молодоженам провести церемонию в старинных особняках, планетарии, на стадионах и других нестандартных площадках. В 2020 году в необычных местах поженились около 6 тыс. пар — это порядка 20% всех торжественных регистраций».

Тройку самых популярных мест продолжили на Волхонке и Спиридонова. Всего более 2 000 пар выбрали особняки и усадьбы для проведения регистрации.

Наблюдать свадебные процессии можно было в храме Матроны Московской, у Останкинской телебашни, на стадионе «Спартак» и спортивной арене в «Лужниках».