Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скончалась заместитель главврача Рязанского перинатального центра Елена Микитюк

После продолжительной болезни на 58 году жизни скончалась заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Областного перинатального центра в Рязани Елена Микитюк. О трагедии сообщили в группе медицинского учреждения в социальной сети.

Причина смерти не называется. Коллектив выражает глубокие соболезнования родным и близким Елены Микитюк. В сообщении говорится: «В Перинатальном центре Елена Николаевна успешно внедряла в практику научные достижения и передовой опыт в области диагностики, лечения, профилактики, а также организации медицинской помощи. Проводила мероприятия, направленные на снижение заболеваемости беременных, рожениц, родильниц, новорожденных и гинекологических больных.

Елена Николаевна была не только высококлассным специалистом, но и чутким, добрым и отзывчивым человеком. Она навсегда останется в памяти пациенток и их детей, которым помогла появиться на свет. Администрация Перинатального центра выражает искренние соболезнования и разделяет боль утраты с родными и близкими».