Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае запрещен прокат нового фильма с Брэдом Питтом

Новая кинокартина «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли запрещена для проката в Китае. Об этом сообщают международные информагентства.

По данным СМИ, невзирая на значительные изменения, внесенные кинокомпанией Paramount, версия картины для зрителей Китая все же не одобрена цензорами.

Известно, что претензии китайских цензоров были вызваны первой сценой картины, начинающейся с эпидемии зомби в Китае и в последствии распространяясь по всему миру.

Создатели кинокартины пошли навстречу властям Китая, изменив ряд эпизодов, но, не смотря на это, в прокат фильм не пустили.

Следует напомнить, что премьера кинокартины «Война миров Z», продюсером и исполнителем главной роли которой стал Брэд Питт, была запланирована на декабрь 2012 года, однако из-за необходимости переснять часть сцен дату премьеры фильма перенесли на второе июня.

{youtube}QbVI1-ZUxsw{/youtube}