Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Долгожительница прыгнула с парашютом в свой 102-й день рождения

Долгожительница из американского штата Айдахо отпраздновала свой 102-й день рождения прыжком с парашютом. В сети размещено видео прыжка Дороти Кастер с высоты ста пятидесяти метров.

102- летней Дороти Кастер бросила вызов молодым, прыгнув с парашютом с моста Перрайн, расположенного в городке Твин-Фолс.

Бабушка прыгнула в тандеме с сопровождавшим ее инструктором.

«Сначала я планировала прыгнуть с самолета, а потом передумала, решив отметить день рождения спокойно, однако не тут-то было, мои дети сделали мне подарок – этот прыжок с моста», — рассказала Дороти после приземления.

Следует напомнить, что неугомонная старушка уже отличилась экстремальными именинами в прошлом году. Свое 101-летие Кастер отметила на канатной дороге над глубоким каньоном.

Похоже, что на этом Дороти Кастер не собирается останавливаться, а удивленным в ее бодрости объясняет, что просто не следует думать о возрасте.

«Я живу и получаю удовольствие от жизни», — сказала отважная старушка.

{youtube}W-Ky_vwzPko{/youtube}