Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Деми Мур шокировала публику «перекошенным лицом»

Актриса Деми Мур стала центральным объектом обсуждений после Недели Высокой моды в Париже. Публика активно обсуждала ее внешность.

Деми Мур никогда не пропускает Неделю моды в Париже, которая традиционно проходит в начале года. В этом году она была не просто гостей, но и участницей показа. Актриса вышла в качестве модели на подиум Fendi.

На Деми Мур был эффектный шелковый костюм. Актриса выглядела идеально в широких брюках, жакете с открытыми плечами. Но зрители были в недоумении, увидев ее лицо. Преображение стало сюрпризом для поклонников, так как Деми Мур давно не опубликовывала новые фото, на публике появлялась в маске и очках.

На подиум актриса вышла без маски. Поклонники смогли увидеть все изменения сразу. А они коснулись всех частей лица. Кончик носа приподнялся и стал уже, верхняя губа стала более очерченной, а нижняя — объемной. Но больше всего поразили скулы актрисы. Они стали слишком объемные и неестественные. Но при этом кожа у Деми Мур свежая и сияющая.