Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иван Ургант решил пройтись по всем постсоветским странам

«Новые проездные в Белоруссии должны быть схожи на кусок фарша», – так прокомментировал известный телевизионный ведущий Иван Ургант в своей программе сообщение о том, что в соседней стране начали выплачивать заработную плату «натурой», пишет ресурс УНН.

Телеведущий сообщил, что у него имеется информация о том, что в Чашницком районе (Витебская область) работники местного предприятия стали получать свою зарплату «натурой», а именно тушенкой, колбасными изделиями и фаршем.

"На рабочий стол нашего компьютера мы поместили фото того, как должен выглядеть проездной билет на транспорт в данном районе", — пояснил Ургант, после того, как продемонстрировал кучку мясного фарша.

Кстати, работники данного сельхозпредприятия действительно уже на протяжении нескольких месяцев получают зарплату выпускаемой на предприятии продукцией, да еще и с постоянными задержками. Эта информация открылась после того, как на прямую линию руководителя Комитета госконтроля смогла дозвониться одна из работниц данной компании.

Напомним, что не так давно Ургант в своей программе «Смак», которая выходит в субботу на российском «Первом канале», в процессе приготовления одного из блюд попробовал пошутить про Украину, сказав: "Я порубил зелень так, как красный комиссар жителей западного украинского села". Правда после того как разгорелся скандал, он все же извинился в своем Твиттере за неаккуратное высказывание. {youtube}PElTBQjnOmc{/youtube}