Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подгузники и одежду для кур продают в Британии

 
 

По сообщению иностранных СМИ, фермером из Нью-Гемпшира открыт сайт, на страницах которого предлагаются покупателям различные аксессуары для кур – одежда, подгузники, а также “седла” для того, чтобы петухи НЕ расцарапывали курам спину.

Бейкер Джули Клермонт объяснила, что с самого начала все эти товары создавались вместе с дочерью для своих курочек-несушек, которых считает она частью своей семьи. Но в последствии женщиной было принято решение сделать счастливыми не только собственных кур, но и чужих.

По словам Джули, подгузниками для кур должны заинтересоваться те, кто хочет проводить время с курами в доме, но опасается что они будут загрязнять пол.

"Мысли о создании подгузников родились не из желания побаловать наших любимых птиц, а из стремления изменить среду обитания кур из аграрной в городскую. Мы хотим стать частью движения" Курица в доме ", — сообщила в своем блоге Джули.

По материалам УНН