Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доронин сломал карьеру «Мисс Китай»

Роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным стоил обладательнице титула «Мисс Китай 2011» Ло Цзылинь увольнения с престижной работы.

После разрыва с топ-моделью Наоми Кэмпбелл Владислава Доронина увлекают юные девушки.

Папарацци застукали на испанском острове Ибица Доронина в компании 25-летней модели Ло Цзылинь, где пара на пляже обменивалась ласками.

Однако для девушки личное счастье далось слишком высокой ценой – из-за романа с русским миллиардером ее уволили с престижной работы.

В модельном агентстве MIX Model Management NYC Нил, с которым у Ло был заключен контракт, подтвердили, что из-за нарушения трудовой этики и непрофессионального поведения на прошлой неделе девушку уволили.

Впрочем, эти неприятности ничуть не расстроили влюбленную Ло, она продолжает путешествовать с Дорониным по Европе, и якобы сейчас они отдыхают в Венеции.

Следует отметить, что именно Наоми Кэмпбелл помогла Ло строить модельную карьеру и именно она познакомила свою протеже с Дорониным.