Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вдовин рассказал правду о Волочковой

В телефонном разговоре бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин объяснил причину своего не желания общаться с экс-женой. Пранеры (телефонные хулиганы) выложили в сеть запись телефонного разговора Вдовина с якобы нынешним возлюбленным Волочковой Бихтияром Салимовым, раскрывающего разлад отношений между бывшими супругами.

Игорь Вдовин заявил, что не желает общаться с человеком, обвиняющем его в нападении на собственный дом и причинении вреда собственной дочери, — «Надо думать, прежде чем произносить в пьяном виде подобные слова», — подчеркнул Вдовин.

При этом со слов Игоря, под подозрение Анастасии попал не только он, но и его нынешняя жена Варвара, — «Она вылила на меня кучу грязи в СМИ, и это бы еще ничего, если бы она не покушалась на моего любимого человека».

«Не могу общаться с человеком, совершающим подлости, обвиняющим меня, зная при этом, что я  ни в чем не виновен», — сказал Вдовин в завершение.

Следует отметить, что Игорь Вдовин выплачивает бывшей супруге 50 000 долларов ежемесячно. Таким образом, за четыре года он выплатил Волочковой порядка восемнадцати миллионов рублей.

{youtube}mR8GFRDzjvs{/youtube}