Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Похудевший на 100 килограмм Максим Фадеев грозится подать в суд на своего диетолога

Композитор Максим Фадеев требует от своего диетолога Алексея Ковалькова извинений за то, что он выложил видеоролик с разбором диеты продюсера.

В видео диетолог утверждает, что Фадеев консультировался с врачами и даже сделал пластическую операцию, чтобы убрать излишки жира с живота и рук. Ковальков говорит о том, что диета, которой придерживался Фадеев, очень опасна для здоровья. Чтобы сбросить так много лишнего веса за такой короткий срок, нужно соблюдать жесткие ограничения. А это приводит к опусканию почек, выпадению волос, тромбоэмболии легочной артерии.

Фадеев в ответ написал: «Я похудел на 112 килограммов за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его».

Диетолога сам Фадеев обвинил в нарушениях врачебной этики. Кроме того, он добавил, что Ковальков «наговорил себе на приличный срок». Сейчас он требует извинений и грозится подать в суд.