Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мадонна агитирует за Обаму

6 сентября на своем концерте в Нью-Йорке, Мадонна поведала своим фанатам о политических предпочтениях, выразив поддержку Бараку Обаме.

Поддержку она выразила уже традиционным для нее способом – раздеванием на сцене и продемонстрировала на спине надпись «OBAMA».

Так вышло, что нью-йоркский концерт Мадонны совпал по дате проведения со съездом Демократической партии США, там же Барак Обама и был выдвинут единственным кандидатом в президенты от этой партии. На концерте в паузах между исполнением песен, Мадонна вела монолог с 40-тысячной аудиторией на различные темы, в основном, на те, которые волнуют мир больше всего.

Мадонна поведала слушателям, что это ее последний концертный тур и за четыре месяца ее выступлений по всему миру, ей пришлось увидеть много и прекрасного и в тоже время страшного в мире. Больше ее беспокоит то, что в мире еще есть страны, в которых людей сажают в тюрьмы по религиозным и политическим соображениям, а также ущемляют права гомосексуалистов.

Также певица сообщила, что после всего увиденного она осознала — ей крупно повезло в том, что она живет в США, хотя и в этой стране есть недостатки. Еще Мадонна добавила, что гражданские свободы должны восприниматься как должное, а не как данность и поведала всем, что восхищается супругой Барака Обамы Мишель Обамой.

Напомним, поп-королева на своих концертах регулярно выражает свою точку зрения посредством оголения своих частей тела. В Москве она выразила поддержку Pussy Riot, также написав их название на спине.

В Санкт-Петербурге она поддержала геев, в этом городе принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма, чем и вызвала бурю негативных эмоций у некоторого количества слушателей, а также вызвала негодование у властей, теперь решается вопрос о наложении штрафа на Мадонну за эту выходку.