Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саудовский принц в «Диснейленде» сумел погулять на €15 млн

€15 миллионов – именно столько истратил принц из Саудовской Аравии Фахд Аль Сауд, когда отмечал на территории парижского «Диснейленда» завершение учебы в университете, проинформировал УНН со ссылкой на французскую прессу.

Стало известно, что продолжались увеселительные мероприятия в течение трех дней — с 22 мая и до 24.

В компании сообщили, что праздник организовывался работниками корпоративного подразделения парижского «Диснейленда» в индивидуальном порядке. В период торжества работники развлекательного парка ограничили для посетителей доступ к «части парковой территории». Стало быть, попасть на некоторые аттракционы люди не имели возможности. Также персонал парка усилил ради именитого гостя меры безопасности.

Вместе с наследником королевской династии в парижский «Диснейленд» пришли отдохнуть почти 60 человек – близкие друзья и его свита. Гостям показали специально организованные для них спектакли, в которых принимали участие персонажи из анимационных фильмов, снятых на студии Дисней.

Имеются догадки, что Фахд Аль Сауд выбрал этот развлекательный парк, в котором прогулял огромную сумму, не просто так, а потому что частью акций «Диснейленда» (10%) владеет его хороший знакомый, представитель другой саудовской королевской семьи – принц Аль-Валид ибн Талал Аль Сауд.