Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Европой пропагандируются в Украине однополые браки – УПЦ

 
 

По сообщению управляющего делами УПЦ епископа Анатолия Бориспольского, Европой пропагандируется гражданам Украины однополые браки, что по его словам является для православной семьи – грехом.

"Мы наблюдаем, как сейчас пропагандируются и развиваются в европейском обществе такие страшные пороки, как алкоголизм и наркомания, особенно в молодежной среде. На сегодняшний день Европой пропагандируются однополые браки, которые по своей сути грешны для христиан, православной семьи и в целом разрушают такое понятие как православная семья", — заметил епископ Антоний.

Кроме того, на его взгляд, основная проблема всех насущных проблем, которые присущи мире и Украине в частности, связана с низкой моралью и духовностью.

"Если мы возьмем нашу семью, или нашу молодеж, то везде есть определенного рода проблемы и нам нужно что-то делать для того, чтобы наша жизнь изменилась к лучшему", — призвал епископ.