Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Самары не может уснуть из-за секс-вечеринок соседа

Жительница Самары, известная по имени Елена, разместила в соцсетях сообщение, согласно которому она не может уснуть по причине того, что у соседа сверху, возраст которого составляет от 25 до 30 лет, постоянно проходят секс-вечеринки.

Девушка отмечает, что подобное просто невозможно терпеть, учитывая то обстоятельство, что только в последний раз на квартиру приходили как минимум трое мужчин и три девушки, в связи с чем уснуть, по словам Елены, было невозможно до трех часов утра. Девушка отмечает, что все понимает, но хотелось бы меньшей массовости и продолжительности, по крайней мере, не до трех часов ночи.

Стоит отметить, что мнения пользователей соцсети разделились. В то время, как одни поддержали девушку и отметили, что сами не раз оказывались в подобной ситуации, другие посоветовали девушке завести мужчину, а то и вовсе навестить соседа во время оргии.