Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Чехии родила пятерых близнецов

Впервые в Чешской республике родилась «пятерня»: 23-летняя женщина родила одну девочку и четырех мальчиков. В настоящее время мама и малыши чувствуют себя хорошо. Об этом в воскресенье сообщает УНН.

Александра Кинова, 23-летняя чешка, родила пятерых близнецов. В Чешской республике это первый зарегистрированный случай.

Сначала женщине говорили, что она ждет двойню, однако через некоторое время врачи сообщили, что у госпожи Киновой будет четыре близнеца. И только накануне родов будущая мама узнала, что родит сразу пятерых малышей.

Дети появились на свет в родильном доме в Миловици, что в двадцати километрах к северу Праги. По словам врачей, кесарево сечение прошло без осложнений, сейчас счастливая мама и малыши чувствуют себя хорошо.

У семьи уже есть один ребенок – трехлетний мальчик, у новорожденных малышей уже есть имена: Михаэль, Даниэль, Мартин, Алекс и Тереза.