Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подруга Бари Алибасова назвала его страшный диагноз

Писательница и подруга Бари Алибасова Лена Ленина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем у продюсера.

Сама писательница узнала о страшном диагнозе, когда стала искать Алибасова. Она не могла дозвониться до него несколько дней. Оказалось, что Бари Алибасов около недели провел в наркологической клинике. Врачи поставили ему диагноз: деменция или почти полная потеря кратковременной памяти.

В клинике Алибасову «почистили» организм, но порекомендовали обратиться в «более подобающее его состоянию учреждение». Его близкие пока не готовы выполнять предписания врачей.

Лена Ленина рассказала: «Придётся признать, что сынок, несмотря на сумасшедший характер и хроническую словесную диарею, все-таки пытается хоть чем-то помочь родному отцу. Хоть и выгнал весь преданный Бари Каримовичу персонал, в том числе и личного помощника, потому что нечем платить».

Писательница отметила, что солисты группы «На-На» не бросают продюсера. Они переводят ему деньги на лечение с каждого концерта.