Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Друзья Юлии Началовой опубликовали ее последние голосовые сообщения из реанимации

31 января певице Юлии Началовой могло бы исполниться 40 лет. В честь памятной даты Ксения Собчак планирует серию выпусков шоу «Док-Ток», которые появятся в эфире Первого канала с 25 по 27 января. В передаче поклонники Юлии смогут услышать ее подлинный голос, который был записан незадолго до смерти.

Близкая подруга Началовой Анна Исаева в социальных сетях уже написала, что в программе будет много событий из жизни Юлии. Исаева отметила: «Действие фильма берет начало с конца.» Фильм будет создан на рассказах близких Юлии, а также сценах, которые воссозданы и доработаны режиссерами.

Анна Исаева опубликовала голосовые сообщения, которые были записаны в больнице. В самом начале Юлия говорит своим друзьям и близким: «У меня сегодня поднялась температура 39. Я без памяти, меня на носилках везли». Эта запись была сделана 8 марта 2019 года.

Следующее сообщение было записано уже в реанимации: «Хотели чистить, резать ногу. Хочу восстановиться скорее». 16 марта, через несколько дней после последнего сообщения, Юлии не стало.