Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-премьер-министра Туниса в Канаде атаковали FEMEN

 
 

По сообщению пресс-службы движения, сегодня в Канаде активистками FEMEN был атакован один из идеологов тунисских исламистов.

"Нападению подвергся бывший премьер-министр Туниса, а сегодня занимающий должность генерального секретаря исламистской Партии возрождения Хамади Джебали. Инцидент случился во время выступления Хамади в одном из университетов в Монреале. Активистка пробравшись на сцену заткнула рот исламистскому оратору лозунгом FREE AMINA ", — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, международное движение FEMEN придерживается своего обещания по преследованию и публичному унижению шариатских "оборотней", а также официальных представителей Туниса по всему миру, до тех пор, пока все арестованные ранее в Тунисе активистки не окажутся на свободе.

Напомним, активистки FEMEN 11 апреля публично атаковали президента Туниса Монсефа Марзуки во время презентации его книги о демократии в Тунисе, проходившей в арабском культурном центре в Париже.

{youtube}taMVSanRqmw{/youtube}