Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Xiaomi выпустила новый Mi Notebook 14 с процессором Core i5 10 поколения

Компания Xiaomi представила обновленный ноутбук Mi Notebook 14. Пользователей порадовали процессором Intel Core i5 10 поколения и встроенной веб-камерой 720р.

Управляющий директор и глобальный вице-президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн рассказал об отличительных характеристиках новой модели. Серия Mi Notebook 14 была выпущена еще в прошлом году. Но у нее были минимальные рамки и съемная веб-камера. В обновленной модели производитель принял решение встроить камеру в верхнюю лицевую планку.

По словам управляющего директора, все изменения проводились на основе изученных отзывов потребителей. Благодаря этому удалось создать идеальную модель, которая удовлетворяет всем требованиям пользователей.

Ноутбук построен на базе процессора Intel Core i5-10210U, который работает параллельно с графикой Intel UHD 620 либо NVIDIA GeForce MX250. В ноутбуке есть 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и до 512 ГБ хранилища SSD.

Стало известно, что новинка будет продаваться за 600 долларов.