Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве неизвестные скупают журнал «Украинский Тыждень»

В Киеве неизвестными молодыми людьми скупается весь тираж 36 номера еженедельника «Украинский Тыждень»

Как сообщается, номер поступил в продажу утром 7 сентября. Сразу же после начала продаж, появились покупатели, которые начали скупать журнал большими партиями. И после скупки несколько раз возвращались в печатные киоски для того, чтобы удостовериться, что не поступили новые партии данного журнала.

В активно скупаемом номере, критикуется украинский рынок медиа услуг. Также присутствует подробный репортаж о том как «опорочить» страну, взятый с всемирного конгресса газетных изданий, кроме того присутствуют и другие материалы на политические темы.

На сайте «Украинского Тыжня» уже размещены некоторые материалы из сегодняшнего номера, остальные по традиции появятся в течении недели.
Как рассказал Сергей Литвиненко, являющийся главным редактором еженедельника, редколлегия проверила информацию о скупке. Действительно, новость подтвердилась от газетных раскладок в метро и по городу, а вот от «Союзпечати» пока нет.

Также редактор предположил, что такие действия могли осуществлять те, кого касаются те или иные материалы в номере.

В редакции уже подготавливают новую партию журналов для продажи на точках массовой скупки.