Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно имя самого богатого ди-джея в мире

 
 

Самым богатым ди-джеем в мире стал Tiesto. На сайте Celebrity Net Worth были обнародованы данные про то, что состояние голландского музыканта оценивается в 75 млн долларов, сообщили иностранные СМИ.

В прошлом году Tiesto также возглавил список с размером состояния в 65 млн. долларов. Источник подсчитал, что известный ди-джей в среднем за одну ночь зарабатывает более 250 тыс. долларов, а за прошлый год он увеличил свой счёт на сумму более 20 млн. долларов.

На второй позиции этого рейтинга оказался дуэт Daft Punkиз Франции, благодаря успешному альбому Random Access Memories. Сотояние Ги Мануэля де ОМЭС-Кристо и Томаса Бангалтераиз из этого дуэта оценивается в 120 млн. долларов (по 60 млн. долл на каждого).

Третье место рейтинга принадлежит Поллу Окенфолду (58 млн.долл.), четвёртое – Поллу ван Дайку (52 млн. долл.), пятое – Джону Дигвиду 45 млн.долл.), шестое – Армин ван Бюрену (40 млн.долл).